Команда АГРОМАТ – серебряный призер турнира SUMMER FOOTBALL Championship 2020

18 Августа 2020
160
Фото - АГРОМАТ - серебряный призер турнира SUMMER FOOTBALL Championship 2020

Футбол для компании АГРОМАТ – это всегда больше, чем просто игра. Это спорт, который объединяет всех сотрудников, игроков ФК АГРОМАТ, их семьи и болельщиков. К 27-му Дню рождения компании завершился чемпионат SUMMER FOOTBALL Championship 2020, участие в котором принимали 12 команд.

Спортивный праздник продолжался в течение двух месяцев на площадке АГРОМАТ АРЕНА. Турнир прошел в дружеской атмосфере и запомнился многочисленным зрителям интересными матчами и яркими напряженными моментами.

Команда АГРОМАТ не проиграла ни одной игры! Наши футболисты выиграли восемь матчей, еще два завершились вничью, в итоге наша команда завоевала серебряные медали в Лиге Gold.

Победителем турнира стала команда Грассер, третье место у команды Сталекс.

В лиге Silver победил Глобус Банк.

Второе место турнира – не все награды ФК АГРОМАТ, который летом этого года отпраздновал свое десятилетие. Наш молодой игрок Олег Здановский завоевал звание «Лучший бобардир турнира».

Мы искренне поздравляем наших победителей, желаем им успехов и новых спортивных достижений.

Также мы уверены, что SUMMER FOOTBALL Championship станет традиционным праздником спорта, привлечет новых участников и болельщиков.